Willkommen auf den Seiten des Auswärtigen Amts

Lista de Traductores

Adressbuch

Ein Adressbuch am Mittwoch (23.01.2008) auf der Messe Paperworld in Frankfurt am Main. Foto: Frank May +++(c) dpa - Report+++, © picure-alliance/ dpa

04.12.2017 - Artículo

Lista de Traductores Español-Alemán / Alemán-Español


Sr. Daniel Cervantes

Tel.: 394-4644

Celular: 6270-2273

E-Mail: dcervantes@hotmail.com

Sra. Zoraya H. de Dirani

Tel.: 394-8173, Celular: 6641-9000

E-Mail: zorayahc@yahoo.com

Sra. Monika Kupfer

Tel.: 269-1712, Fax: 263-9461,

Celular: 6617-3177

E-Mail: monica.kupfer@gmail.com

Victoria E. García de Kupfer

Tel.: 223-4313,

Celular: 6679-9400

E-Mail: kupfer@cwpanama.net

Sra. Susi H. de Marmorstein

Tel.: 263-6177

Celular: 6779 - 8913

E-Mail: Susihm@cwpanama.net

Sr. Peter Scheuermann  - Centro Cultural Alemán

Tel. 236-8151

Cel.: 6677-0519,

E-Mail: centroaleman@cwpanama.net

Peterfjscheuermann@gmail.com

Sr. Ricardo Sinclair

Tel.: 251-2345

Celular: 6626-8395

E-Mail: translogos@yahoo.com

Sra. Helga Stichweh

Tel.: 392-2040, 223-8799

E-Mail: stichweh@cableonda.net

Sra. Jessica Wolf

Tel.: 393-4133

Celular: 6676-2006

E-Mail: wolfj@cableonda.net

 

Hans Kupfer

Tel.: 223-4313

Celular: 6673-2151

E-Mail: kupferhgk@gmail



Contenidos relacionados

Inicio de página